Заказать звонок версия для слабовидящих

В десяточку!

Нам десять лет!

Первый стопроцентный юбилей нашего колледжа состоялся!
Праздничный концерт, дискотека, фуршет - все прошло с отличным настроем и приятными воспоминаниями. Всего на нашем празднике присутствовало около 500 человек. Спасибо всем участникам, организаторам и гостям!

В торжественной части концерта со сцены нас поздравила заместитель министра образования Калининградской области Греченко    . Она сказала много добрых слов в адрес колледжа и от имени министра образования вручила за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, творчеству и инициативу Почетные грамоты Министерства образования Калининградской области сотрудникам колледжа:

  • Габовде Надежде Николаевне, директору Центра развития молодежного предпринимательства колледжа;
  • Мещерякову Вячеславу львовичу, заведующему кафедрой менеджмента и права;
  • Парамоновой Алевтине Сергеевне, начальнику учебного отдела;
  • Петровичу Сергею Ивановичу, преподавателю юридических дисциплин;
  • Рудаковой Ирине Николаевне, заместителю директора по воспитательной работе.

Так же со сцены поздравляли и вручали подарки Сагайдак Алексей Сергеевич, депутат окружного Совета депутатов г. Калининграда; член политического совета местного отделения партиии "Единая Россия"; Зубарев Генадий Гаврилович, директор Калининградского технического колледжа, председателдь Совета директоров ссузов Калининградской области; Майстер Анжелика Валерьевна, проректор по учебно-методической работе и переподготовке кадров "Калининградского областного института развития образования; Звонцова Валентина Дмитриевна, представитель холдинга "Комсомольская правда".

Концерт проводился силами наших студентов, и многие отметили мастерство, профессионализм и талантливость участников. Большинство даже не ожидало, что почти двухчасовой концерт пройдет "на одном дыхании", все поддерживали друг друга и бурно аплодировали. Очень приятно, что концерт стал открытием талантов, студенты и преподаватели увидели друг друга с другой стороны и были приятно удивлены этим.
Огромная благодарность всем, кто откликнулся на наше приглашение, активно участвовал во всех мероприятиях, получил заряд жизнерадостной энергии и активно делился ею с окружающими!

Надеемся, празднованием юбилея заложена отличная традиция ежегодного проведения Дня колледжа в таком же формате.

Фотографии с юбилея

08.12.2009
Назад к списку

Анонс событий