Заказать звонок версия для слабовидящих

Выпуск 2017!

Выпуск 2017!

Первый выпуск юристов 

по специальности «Правоохранительная деятельность»

25 февраля 2017 года в Зимнем саду Делового центра «Рыбная биржа» состоялась торжественная церемония вручения дипломов студентам, успешно завершившим обучение по специальности «Правоохранительная деятельность».

Поздравить выпускников пришли не только преподаватели кафедр права и ОГ и ЕН, но и родители, близкие друзья выпускников, студенты 2го, 3го и 4го курсов, а также администрация колледжа.

Во время церемонии было озвучено множество напутственных слов, многие из студентов и преподавателей не смогли сдержать слёз радости и грусти. Радости от того, что в самостоятельную жизнь вступает новое поколение выпускников и грусти, что следующее 1 сентября начнётся без студентов группы 14-ПД-4.

Завершилась церемония вручения дипломов праздничным фуршетом и общением в неформальной атмосфере преподавателей и новоиспеченных юристов - выпускников.

Спешим ещё раз поздравить выпускников специальности «Правоохранительная деятельность» с завершением обучения и пожелать успехов в профессиональной деятельности, новых свершений и новых побед!
27.02.2017
Назад к списку

Анонс событий